Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Новый трехдверный Hyundai i30 представят в Париже

Новый трехдверный Hyundai i30 представят в Париже

19.09.2012

Представители компании Hyundai выпустили первые фотографии и информацию о трехдверной версии нового хэтчбека i30, премьера которого намечена на автомобильное событие этого года в Париже .

Мощность будет исходить от того же набора двигателей, который доступен для пятидверной версии i30 и Tourer, включая 1,4-литровый и 1,6-литровые агрегаты. Силовые установки будут работать в паре с шестиступенчатой ??механической или автоматической коробкой передач.

Кроме того, Hyundai говорит, что трехдверный i30 был разработан в Европе и для Европы. Это означает, что в Северной Америке его брат Elantra GT не будет таким же, как европейская спецификация Hyundai i30.

По сравнению с пятидверной версией i30, эта модель получила пересмотренную крышу и бампер, новую заднюю дверь и измененные стойки. Черная сетка решетки радиатора добавит немного стиля новой модели, а литые диски включены в стандартную спецификацию.

"Третий член нового поколения семьи i30, трехдверный хэтчбек присоединяется к пятидверному хэтчбеку и Tourer моделям. Теперь диапазон C-сегмента компании Hyundai стал еще более широким", добавляет производитель автомобилей.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru