Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Чего же нам ждать от предстоящего Парижского автосалона 2012?

Чего же нам ждать от предстоящего Парижского автосалона 2012?

17.09.2012

В настоящее время европейский автомобильный рынок находится в беде из-за финансового кризиса, который тянется уже долгое время, но несмотря на это автопроизводители готовятся показать свои последние модели на предстоящем Парижском автосалоне 2012, который пройдет с 29 сентября до 14 октября.

Французские автопроизводители выбрали мероприятие в Париже, чтобы запустить свои новые модели, как Renault Clio, Peugeot 208 GTi и Citroen DS3 Cabrio .

Компания Форд также представит множество новых моделей, таких как Mondeo и не менее трех внедорожников, в то время как Jaguar покажет серийную версию своего долгожданного F-Type, а японцы впечатляющий стиль нового универсала Mazda 6 .

Компактные хэтчбеки являются вторым по популярности сегментом в Европе, которых в 2011 году было продано 3 млн. единиц. Париж станет местом, где некоторые из наиболее важных соперников C-сегмента встретятся лицом к лицу.

Популярная обновленная модель VW Golf может выглядеть снаружи похожей на своего предшественника, но под "кожей" это совершенно новый автомобиль, так как он основан на модульной платформе MQB. Новый Леон использует ту же архитектуру, хотя Seat кардинально изменил дизайн кузова в попытке нарастить продажи.

С другой стороны, компания Toyota сделала противоположное от VW для второго поколения Auris , сохраняя по существу ту же платформу, но окружив ее гораздо острыми линиями кузова. Opel решил просто освежить диапазон модели Astra , сосредоточившись на запуске соперника для Fiat 500, а точнее городской модели Adam .

Каждый раз на автомобильной событии мирового класса представляют не только модели вошедшие в производство , но и концепции. Парижском автосалоне 2012 не станет исключением.

McLaren, наконец-то, по истечении 20 лет покажет преемника знаменитого F1. Smart представит новый стиль кроссовера ForStars, а Peugeot будет соблазнять посетителей концепцией футуристического суперкара Onyx .

Ниже представлен не полный список новых моделей и концепций, которые мы увидим на предстоящем автосалоне в Париже. Наслаждайтесь!

Новые серийные версии

Новые концепции



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru