Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Luc Donckerwolke возглавит отдел дизайна компании Bentley

Luc Donckerwolke возглавит отдел дизайна компании Bentley

15.09.2012

Luc Donckerwolke, ответственный за дизайн многих моделей Lamborghini последнего времени, таких как Gallardo и Murcielago, а также большого количества транспортных средств марки Seat, был назначен новым директором по дизайну компании Bentley, заменив знаменитого Dirk van Braeckel, который перешел в дизайнерский автомобильный центр Volkswagen Group под руководством не менее значимого Walter de Silva.

47-летний дизайнер из Бельгии присоединился к Bentley, покинув роль главы по дизайну Volkswagen Group, которую он получил только в прошлом году.

"Luc Donckerwolke принесет больше идей дизайну автомобилей Bentley", сказал Вальтер де Сильва, глава по дизайна Volkswagen Group". Обширный опыт делает его идеальным человеком для продвижения будущего языка дизайна марки Bentley, так как компания имеет значительные планы на новые модели".

"Я хотел бы также поблагодарить Dirk van Braeckel за значительный вклад, который он внес в Bentley. Он наблюдал за эволюцией марки Bentley и развитием нового поколения моделей Continental и Mulsanne. Я с нетерпением жду его прихода в команду дизайнеров Volkswagen Group ", добавил он.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru