Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Тайваньский автопроизводитель Luxgen дебютировал на Московском автосалоне 2012

Тайваньский автопроизводитель Luxgen дебютировал на Московском автосалоне 2012

04.09.2012

Русские потребители наконец-то смогли поближе познакомиться с тайваньским производителем автомобилей Luxgen, который официально дебютировал со своей новой моделью на Московском Международном Автомобильном Салоне 2012 ( ММАС ).

Тайваньский автопроизводитель уже создал местное представительство бренда Luxgen в России, которое является первым за пределами Тайваня.

Компания планирует запустить в продажу в начале второго квартала 2013 года внедорожник LUXGEN7, точнее кроссовер среднего размера имеющий 4,8 метра в длину, 1,93 метра в ширину и 1,76 метра в высоту. Он будет предлагаться с 2,2-литровым турбированным четырехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью 175 лошадиных сил, связанным с пятиступенчатой ??автоматической коробкой передач. LUXGEN7 обещает быть полноприводным.

Тайваньский производитель автомобилей заявил, что планирует расширить свою линейку в России с добавлением еще двух моделей к конца 2013 года.

Список пополниться среднеразмерным седаном LUXGEN5, мотивированным кормиться от 2,0-литрового бензинового двигателя, способного производить 170 лошадей и соединенного с шестиступенчатой ??автоматической коробкой передач.

С другой стороны будет представлены модель LUXGEN7 CEO, официально известная как LUXGEN7 MPV, минивэн средних размеров, описываемый компанией как идеальное транспортное средство для бизнес-руководителя, которому требуется больше личного пространства.

"С весьма позитивными отзывами, полученными во время ММАС, мы с оптимизмом готовы ввести бренд Luxgen на один из наиболее перспективных авторынков", сказал после презентации генеральный директор компании Luxgen.

Другие картинки: Бренд Luxgen на Московском автосалоне 2012



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru