Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Ford Kuga будут выпускать в России

Ford Kuga будут выпускать в России

03.09.2012

Во время прохождения Московского автосалона 2012 компания Форд объявила, что новый Kuga будет производиться в России.

После официальной презентации Ford Kuga, представители компании через голос Мартина Смита объявили, что небольшой кроссовер будет производиться в России. Объявление было сделано на автомобильном событии в Москве и являлось частью совместного сотрудничества между компанией Sollers и Ford.

Совместное предприятие Ford и Sollers начало свое сотрудничество с производства модели Transit на заводе в Елабуге, а с начала этого года уже было произведено более 5,000 единиц Transit. Кроме моделей Transit и Kuga, компания Ford также планирует производить в России такие модели, как Explorer , Galaxy и S-MAX.

Абсолютно новый Ford Kuga приходит с похожим языком дизайна, подобным американской спецификации Escape с видными вентиляционными отверстиями, стройной решеткой радиатора и агрессивной передней панелью. Кузов модели обзавелся металликом и черной отделкой, а багажное отделение увеличилось на 82 литра.

Ford Kuga будет предлагаться с 2,0-литровым дизельным двигателем TDCi в двух различный вариантах: 138 л.с. и 161 л.с., а также с 1,6-литровым EcoBoost агрегатом мощностью 173 л.с..

Судя по высокому спросу и относительно низкой цене базовой комплектации, Ford Kuga буквально "врывается" на российский авторынок, составляя неплохую конкуренцию в этом сегменте уже признанным лидерам.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru