Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - BMW 1-Series GT представят на Парижском автосалоне 2012

BMW 1-Series GT представят на Парижском автосалоне 2012

04.08.2012

Представители немецкой компании планируют представить BMW 1-Series GT уже этой осенью на Парижском автосалоне 2012, где новинка совершит свою мировую премьеру.

Пока что немецкий автопроизводитель не объявил никакой официальной информации по поводу BMW 1-Series GT, но это не означает, что модель будет проигнорирована, тем более ходят слухи, которые уверяют, что модель будет официально представлена широкой публике в сентябре в Париже. BMW 1-Series GT выйдет на рынок как MPV (Многофункциональное транспортное средство), внешне похожее на новое поколение Mercedes-Benz B-класса.

Новый BMW 1-Series GT будет основан на той же платформе, что и следующее поколения MINI, которое поступит в продажу в 2013 году. Слухи говорят, что 1-Series GT и MINI будут предлагаться с трех- и четырехцилиндровым двигателей, но немецкий автомобиль будет более мощным.

Силовой диапазон BMW 1-Series GT будет включать в себя трехцилиндровый бензиновый 1,5-литровый блок и четырехцилиндровый бензиновый 2,0-литровый агрегат, наряду с трехцилиндровым 1,5-литровым дизелем мощностью более 100 л.с., а также четырехцилиндрый 2,0-литровый дизельный агрегат. Двигатели будут работать в паре с шестиступенчатой ??механической коробкой передач, доступной в качестве стандартного оснащения или с восьмиступенчатой ??автоматической коробкой, которая будет предлагаться в качестве опции.

Новый BMW 1-Series GT должен появиться в представительствах дилеров в 2013 году, и должен получить гибридную и электрическую версии.

Тут же возникает другой вопрос - Видели ли вы первые фотографии нового BMW M4?



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru