Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Специалисты из AC Schnitzer слегка освежили велосипед BMW M Carbon Racer

Специалисты из AC Schnitzer слегка освежили велосипед BMW M Carbon Racer

02.08.2012

Когда тюнеры из ателье AC Schnitzer говорят, что хотят поиграть с моделями BMW, то это действительно означает, что ребята готовы проделать огромную работу, дабы каким-то образом преобразить автомобиль или мотоцикл.

На этот раз, компания AC Schnitzer пошла еще дальше и решила слегка освежить немецкий велосипед BMW M Carbon Racer . И заметьте, тюнеры выбрали не какой-то простой велосипед, а сверхлегкую модель, разработанную никем иным, как легендарный подразделением "M".

AC Schnitzer имеет больше опыта в доработке автомобилей, нежели двухколесных транспортных средств, но тем не менее, в первую очередь, компания обратила внимание на снижение веса велосипеда BMW M Carbon Racer, внеся некоторые незначительные изменения в его внешний вид.

Тюнеры смогли сбросить целый килограмм, по их мнению, лишнего веса с велосипеда, масса которого теперь составляет 6,9 кг, что на 12,7% лучше, чем у стандартной модели.

AC Schnitzer говорит, что снижение общего веса было достигнуто благодаря замене отдельных компонентов на сверхлегкие: колеса, сидение и рукоятки были заменены на карбоновые.

Что касается косметических ухищрений, то тюнеры предлагают новый черный корпус с несколькими логотипами компании.

К сожалению, пока нет никакой официальной информации о цене на новинку, но обычный велосипед BMW M Carbon Racer стоит в США 3,579 долларов. К примеру, электрический велосипед Smart стоит 4,000 долларов. Выводы делайте сами.

Другие картинки: Сверхлегкий велосипед AC Schnitzer BMW M Carbon Racer



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru