Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Очередной отзыв: Volvo S80

Очередной отзыв: Volvo S80

18.07.2012

Если вы являетесь владельцем автомобиля марки Volvo, особенно седана S80, то эта новость будет для вас немного неприятной. Но, прочтите следующую информацию до конца, так как она действительно очень важна.

По данным NHTSA, некоторые из последних моделей Volvo S80 будут отозваны в связи с проблемами связанными с коробкой передач. Но, если вы один из тех, кто уже почувствовал на себе это неудобство, то для вас эта новость станет спасением..

Моделям Volvo S80, 2011-2013 модельного года придется сделать незапланированный визит к своим дилерам для обновления программного обеспечения коробки передач. На данный момент  S80 имеет непосредственные проблемы с четвертой передачей. Это представляет серьезное увеличения риска возникновения аварии, что совершенно недопустимо для компании Volvo.

Как сообщила компания, отзыв затронет 1,469 транспортных средств Volvo S80. Именно такое ограниченное количество этих автомобилей было продано в США за последние два года.

Для модели S80 данная ситуация вдвойне неприятна, так как первый отзыв состоялся чуть ранее из-за проблем с некоторыми датчиками.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru