Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Lamborghini представил специальный выпуск Gallardo Hong Kong 20th Anniversary

Lamborghini представил специальный выпуск Gallardo Hong Kong 20th Anniversary

16.07.2012

Lamborghini в сотрудничестве с Kingsway Cars Ltd недавно представила специальный выпуск ограниченного тиража из восьми моделей Lamborghini Gallardo LP550-2 Hong Kong 20th Anniversary на мероприятии "Cyberport Arcade" в Гонконге.

Автомобили были выпущены, чтобы отпраздновать 20 лет деятельности итальянской компании в Гонконге. В конструкции новинки используется неизмененная база Lamborghini Gallardo LP550-2 с некоторыми косметическими улучшениями, которые придают суперкару неповторимый облик.

Lamborghini Gallardo LP550-2 Hong Kong 20th Anniversary получил белое лакокрасочное покрытие Bianco Monocerus с матовыми золотыми полосками, которые начинаются от переднего капота и проходят через всю крышу автомобиля. Специальные логотипы "HK20" были применены в конструкции переднего спойлера и заднего бампера. Задний спойлер и боковые юбки получили матовый черный цвет, а боковые зеркала окрашены в матовый белый цвет. Колесные диски получили прекрасный матовой золотистый оттенок.


Внутри суперкара обивка преимущественно черная. Сиденья имеют стеганые швы и черную алькантару, весла переключателей передач окрашены в красный, контрастируя с матовой черной панелью селекторапередач. Логотипы "HK20" были вышиты на черных подголовниках и на боковых панелях.

В качестве толкателя вы получите тот же двигатель, что и у Lamborghini LP550-2. 5,2 литровый V10 двигатель мощностью 550 лошадей и 540 Нм крутящего момента передает всю мощь на задние колеса, обутые в шины Pirelli 295/30ZR19, по средствам E-коробки передач. Ускорение от 0 до 100 км / ч достигается за 3,9 секунды и максимальную скорость составляет 320 км / ч. Снятие привода на четыре колеса делает LP550-2 на 30 кг легче. Пересмотренный дифференциал повышенного трения также был разработан специально для заднего привода Gallardo.

Lamborghini Gallardo LP550-2 Hong Kong 20th Anniversary будет доступен исключительно для клиентов Гонконга через представительство Kingsway Cars Ltd. Цена каждой из восьми специальных моделей установлена в размере 475,000 долларов США, что составляет около 378,000 евро по курсу на сегодняшний день.

Другие картинки: Lamborghini Gallardo LP550-2 Hong Kong 20th Anniversary



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru