Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Стал известен расход топлива нового Ford Focus ST

Стал известен расход топлива нового Ford Focus ST

15.07.2012

На днях американцы из компании Форд выпустили официальные данные расхода топлива для высокопроизводительной версии нового Focus, а именно модели ST. Начнем с того, что новый Фокус ST спрятал под капотом 2,0-литровый турбированный двигатель, способный предоставить 252 лошадиных сил и 270 Нм крутящего момента.

Вся производимая бензиновый агрегатом мощь поступает на передние колеса через стандартную шестиступенчатую ??механическую коробку передач. На самом деле, это единственный доступный вариант трансмиссии для этой модели.

Тем не менее, благодаря технологии EcoBoost, новый высокопроизводительный хэтчбек Ford Focus ST потребляет в среднем 10,2 л / 100 км в городе и 7,3 л / 100 км на шоссе. Если вы не двоечник вматематике, то объединив эти две цифры мы получим средний расход топлива в смешанном цикле в размере 9,0 л / 100 км, что вполне разумно для такой спортивной модели.


Если вы заинтересованы в приобретении нового Focus ST, то вы должны знать, что новый хэтчбек будет стоить начиная от 23,700 долларов и поступит в продажу в ближайшие месяцы. Заметьте, что сумма весьма не маленькая и возникает вопрос - может проще вызвать такси по кредитной карте ?

Но настоящие ценители спортивных моделей скажут, что никакое такси или другой вид общественного транспорта не заменят чувство наслаждения от управления такого высокопроизводительного автомобиля, как новый Ford Focus ST.

Кстати, новый Фокус ST уже доступен в Китае, а в Мичигане будет производиться электрическая версия Ford Focus .

Другие картинки: Новый Ford Focus ST



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru