Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Seat Mii Vibora Negra стал доступен для клиентов Великобритании

Seat Mii Vibora Negra стал доступен для клиентов Великобритании

12.07.2012

Даже если новый Seat Mii является довольно новым именем в автомобильной промышленности, испанская компания решила, что наступил момент для выпуска специального издания, предназначенного исключительно для британских клиентов. Запущенный в прошлом месяце, Mii оказался весьма популярным и Seat надеется, что Mii Vibora Negra сможет повысить продажи еще больше.

Мы говорим о небольшой модели Seat Mii Vibora Negra, которая получила незначительный набор эстетических настроек без заметного обновления, впрочем как и ожидалось.

Seat говорит, что новое специальное издание под названием "Vibora Negra" доступно для всех версий Mii и приносит новые боковые юбки, новые черные корпуса боковых зеркал, 14 - и 15-дюймовые легкосплавные диски, черные гоночные полосы на капоте, крыше и задней двери, а также задний спойлер.

В салоне доступно единственное обновление, а точнее черная глянцевая ручка переключения передач и черный клетчатый деколь приборной панели.

Вы можете заказать пакет обновлений "Vibora Negra" отдельно (по запчастям), который обойдется вам в 1,628 фунтов, но в этом случае Seat захочет на 10% больше.

"Seat Mii Vibora Negra демонстрирует полный спектр персонализации для наших автомобилей и знаменует собой начало целого ряда запланированных пакетов обновлений для других моделей", заключает компания.

Другие картинки: Seat Mii Vibora Negra



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru