Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - UEFA Евро-2012: Автомобили игроков итальянской сборной

UEFA Евро-2012: Автомобили игроков итальянской сборной

03.07.2012

Нам удалось собрать небольшой список автомобилей, принадлежащих футболистам сборной Италии, вице-чемпионам Евро-2012.

Команда Чезаре Пранделли начала турнир не так уж и хорошо, но после нескольких матчей, многие болельщики уверяли, что это новый чемпион Европы 2012 года. В финальном матче за титул Евро-2012 сразилась команда Испании и Италии, где испанские футболисты смогли в огромным счетом "4-0" разгромить команду Пранделли.

Мы, очевидно, не имеет ни малейшего понятия о футболе, потому что наше хобби это автомобили. Не будем больше говорить о матче, который вы, наверное, видели, мы расскажем вам о транспортных средствах, принадлежащих игрокам футбольной команды Италии Евро-2012. Большая часть игроков очень редко дает интервью и узнать на каком автомобиле передвигает тот или иной игрок крайне сложно. Джанлуиджи Буффон (вратарь) вообще заявил, что автомобиль не его страсть, хотя сам в настоящее время передвигается на обычной Lancia Ypsilon, в отличие от Джорджио Челлини, который является поклонником Ferrari и владеет 458 Italia.

Чуть ниже вы можете найти список автомобилей, принадлежащих итальянским футболистам Евро-2012. Если вы знаете больше нас, то пожалуйста сообщите нам через форму обратной связи , и мы обновим этот список.

Salvatore Sirigu: Ferrari 458 Italia (наверное)
Morgan De Sanctis - ?
Christian Maggio – ?
Giorgio Chiellini – Ferrari 458 Italia
Angelo Ogbonna – Smart (развит)
Federico Balzaretti - ?
Mario Balotelli – Audi R8 ( развит ), Bentley Continental GT , Maserati GranSport
Antonio Cassano – Audi Q5
Gianluigi Buffon – Lancia Ypsilon
Ignazio Abate – ?
Andrea Barzagli – ?
Leonardo Bonucci - ?
Claudio Marchisio - ?
Andrea Pirlo - ?
Daniele De Rossi - ?
Riccardo Montolivo - ?
Cesare Prandelli - ?


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru