Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Aston Martin Vanquish полностью раскрыт

Aston Martin Vanquish полностью раскрыт

22.06.2012

И вот перед нами предстает новый, долгожданный и превосходный британский суперкар Aston Martin Vanquish , который наконец-то достиг стадии производства. С точки зрения размеров, новый Vanquish имеет 4720 мм в длину, 2067 мм в ширину и 1294 мм в высоту, общая масса которого составляет 1739 кг, что на 55 кг меньше, чем у модели DBS , который также входит в топ 10 самых экзотических автомобилей .

Под капотом суперкара находится 5,9-литровый атмосферный двигатель V12, способный предоставить 565 лошадиных сил и 620 нм крутящего момента.

С такими ресурсами, новый Aston Martin Vanquish может ускориться от 0 до 100 км / ч всего за 4,1 секунды, а максимальная скорость достигает 295 км / ч. Вся мощность передается на задние колеса через шестиступенчатую ??автоматическую коробку передач Touchtronic 2.

Высокопроизводительные углеродно-керамические тормоза Brembo обеспечивают максимальную безопасность на дороге, в то время как адаптивная система демпфирования позволяет водителю самому выбирать настройки подвески.

Британский суперкар получил от производителя 20-дюймовые легкосплавные диски , обутые в уникальные высокопроизводительные шины Pirelli P-Zero, чтобы соответствовать личности Vanquish.

Компания Aston Martin также утверждает, что объем багажника увеличился более чем на 60% (368 литров) по сравнению с предыдущей моделью. Новый Aston Martin Vanquish, который в конце этого года поступит в дилерские конторы Великобритании, будет стоить начиная от 189,995 фунтов.

Другие картинки: Aston Martin Vanquish 2013



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru