Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Fiat 500 от Gucci назвали лучшим кабриолетом года

Fiat 500 от Gucci назвали лучшим кабриолетом года

16.06.2012

Небольшой итальянский автомобиль Fiat 500, а точнее кабриолет версия с надписью "Gucci", недавно была названа "Лучшим маленьким Кабриолетом года" на автошоу SAMA.

По данным автопроизводителя, 2012 Fiat 500 от Gucci очаровал как автоэнтузиастов, так и настоящих модниц, так как он был официально представлен широкой публике в течение недели моды в Нью-Йорке, в прошлом году в сентябре, а эта недавняя награда именно то, что так ждала итальянская компания.

Наверное вы понимаете, что такой роскошный и стильный автомобиль больше подойдет для любителей чего-то необычного и эксклюзивного. Если же вы таким не являетесь, то как выбрать машину новичку можете почитать тут - http://katalogavto.com/990-avto-dlya-novichka-kak-vybrat.html .

"Мы гордимся признанием SAMA, в частности оценкой членов жюри, которые так хорошо разбираются в кабриолетах. Благодаря партнерству с Gucci, мы принесли поистине нечто уникальное на авторынок, демонстрируя изысканный итальянский стиль, особенности и технологии, которые можно вместить в маленьком автомобиле. Подтверждением этого успеха является то, что мы почти сразу продали все модели этого специального издания", отметил глава бренда Fiat в Северной Америке, Tim Kuniskis.

Напомним, что Fiat 500 от Gucci идет с  двухцветными кожаными сидениями, семью подушками безопасности, автоматическим климат-контролем, с системой Blue & Me, датчиками парковки, аудио CD и MP3, кожаным рулем, логотипами "Gucci" на различных элементах, как в салоне, так и на внешнем дизайне, а также с новым набором из 16-дюймовых легкосплавных колесных дисков с логотипом дизайнера в середине. Fiat 500 от Gucci берет питание от 1,4-литрового 16-клапанного двигателя MultiAir, который развивает общую мощность в размере 101 л.с. и 98 Нм крутящего момента, работая в паре с пятиступенчатой ??механической коробкой передач.

Модель продавалась по цене в 20,000 евро.

Итальянская компания представила множество различных изданий своей небольшой модели, в частности из них можно отметить семиместный универсал Fiat 500 , лимузин Fiat 500 , Fiat 500 Abarth , а также версия Fiat 500 Pink Ribbon Edition в помощь с борьбой раком и Fiat 500 на благотворительность .

Другие картинки: Кабриолет Fiat 500 от Gucci



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru