Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Отзыв автомобилей: Honda Civic 2012

Отзыв автомобилей: Honda Civic 2012

14.06.2012

Японский автопроизводитель Honda недавно объявил об отзыве модели Civic 2012 года, из-за потенциальной проблемы сборки карданного вала.

По данным Национальной администрации безопасности дорожного движения, модели Honda Civic 2012 могут иметь проблемы с неправильной сборкой карданного вала, что может привести к потере мощности двигателя. NHTSA говорят, что около 50,000 единиц Civic 2012 попадают под этот отзыв и их владельцам придется пригнать свои автомобили обратно к местным дилерам, которые будут проверять наличие проблемы и, при необходимости, будут менять карданный вал, который, возможно, не был попросту правильно собран.

Honda заявила, что никаких сообщений об авариях или травмах, связанных с этой проблемой не было. Владельцы Honda Civic 2012, проживающие в США, будут уведомлены производителем в этом месяце, а сам отзыв начнется в конце июня.

Это не единственный отзыв Honda Civic. В начале этого года модели 2009-2011 годов были отозваны в Китае из-за проблем с сигналом. С той же проблемой столкнулся внедорожник CR-V . Тогда, в общей сложности было отозвано 459,962 единиц Honda CR-V и Honda Civic.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru