Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Аварии - Ferrari 458 Italia врезался в дорожное ограждение

Ferrari 458 Italia врезался в дорожное ограждение

05.11.2013

Ferrari 458 Italia попал в аварию фото

Совершенно новый суперкар Ferrari 458 Italia был недавно разбит в Вашингтоне после того, как его водитель потерял контроль над управлением и умудрился врезаться в дорожное ограждение.

К сожалению, там где звучат новости про экзотические суперкары, всегда есть ложка дектя, ведь огромная скорость не означает лишь наслаждение и выплеск адреналина. Иногда это приводит и к авариям . Последний пример тому приходит из Вашингтона.

Больше нечего добавить к тому, что водитель красного Ferrari 458 Italia просто не справился с управлением и въехал в разделительное ограждение на шоссе. К счастью, виновник происшедшего не пострадал в данном инциденте.

Как вы наверное помните, Ferrari 458 Italia является преемником Ferrari F430 и находится в производстве с 2009 года после того, как он был официально показал во время Франкфуртского автосалона. Ferrari 458 идет в двух кузовах: купе и кабриолет. Питание итальянский суперкар получает от 4,5 литрового V8 двигателя, который производит общую мощность в 562 л.с. и 540 Нм крутящего момента. Трансмиссия 7-ступенчатая с двойным сцеплением.

Разгон от 0 до 100 км / ч занимает всего 3,3 секунды, а максимальная скорость составляет 325 км / ч.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru