Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Аварии - Lamborghini Gallardo Superleggera разбился в Швейцарии

Lamborghini Gallardo Superleggera разбился в Швейцарии

04.11.2013

Авария Gallardo Superleggera фото

Потеряв контроль над управлением, водитель разбил очень редкий Lamborghini Gallardo Superleggera о бетонную стену в Швейцарии.

32-летнему мужчине из Швейцарии удалось вывести из строя очень редкий и очень дорогой Gallardo Superleggera, ударив его о бетонную перегородку набережной после того, как он толкнул педаль газа слишком сильно и потерял контроль над управлением. Лично для водителя плохо то, что это был не его суперкар, но радует, что последний смог уйти невредимым из данного инцидента.

Быстро напомним, что Lamborghini Gallardo Superleggera был произведен в количестве всего 182 единиц: 10 в белом, 73 в черном, 46 в оранжевом, 45 в желтом и 1 в розовом цветах. Модель была официально представлена публике на Женевском автосалоне 2007 года.

В среднем версия Gallardo Superleggera на 100 кг легче, чем обычный Gallardo и все это благодаря использованию углеродного волокна для кузовных панелей. А благодаря улучшенным воздухозаборникам, выхлопной системе и блоку ECU, двигатель также получил на 10 л.с. (7 кВт) больше мощности, которая теперь составляет 523 л.с. и передается на колеса через 6-ступенчатую автоматическую или 6-ступенчатую ??механическую коробку передач.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru